косметолог

17:37 20-07-2007 / Дмитрий, обратиться

Как- то даже не удобно спрашивать, но жизнь есть жизнь. У меня слишком много волос на ягодицах. Сам я худой, а волосы толстые и черные, это очень плохо выглядит. Хотелось бы узнать, удаляют ли где нибудь с такого места волосы? После удаления воска не будет ли сильного раздражения и ен приведет ли это к появлению большего их количества. Можно ли удалять их лазером или фото? И можно ли при этом не сбривать их? Спасибо.

Ответы

# 15:32 23-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Волосы в этой области можно удалить любым способом. После первой процедуры удаления волос воском возможно раздражение. После его, как правило, не бывает. Фото- и лазерная эпиляция тоже вполне допустимы. Сбривать волосы не надо.