косметолог

16:50 21-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня густые, длинные, но очень сухие волосы и кожа головы. Есть перхоть. Проблема: после мытья волос ВСЕГДА стягивает кожу головы и она чешется практически постоянно. Я перепробовала практически все шампуни, имеющиеся в продаже, за исключением лечебных. Всегда использую шампуни и бальзамы (и маски для сухих или очень сухих волос. В чем моя возможная ошибка и что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? Может, посоветуете конкретную марку шампуня? Спасибо!

Ответы

# 15:48 23-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Инна, я Вам посоветую обратиться на консультацию к трихологу, чтобы врач смог разобраться в причинах перхоти у Вас и исходя из этого подобрал оптимальное средство.