косметолог

11:13 08-09-2000 / Аноним, обратиться

Ой, а где же мой вопрос? Стерли что ли ? неужели он криминальный?
Что стоит предпринимать женщине 32 лет, для профилактики старения кожи? Стоит ли посещать кабинет косьетолога? Как часто? Какие поцедуры показаны? Кожа комбинированная.

Ответы

# 19:52 09-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Прошу извенения, это могло произойти по невнимательности при модерировании форума.
Ухаживать за кожей конечно необходимо, а вот какие средства применять - это необходимо решить совместно с косметологом.