косметолог

12:17 24-07-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Очень важно Ваше профессиональное мнение по следующему вопросу. У меня длинные белые волосы. Недавно купила спрей с бриллиантовым блеском фирмы OSIS+ После нанесения спрея на волосы они из чистых моментально превратились как- будто в засаленные(эффект похож, как если бы я использовала воск), но продавец уверила меня, что в состав данного спрея воск не входит, к тому же особого блеска на волосах я не наблюдала. Опять же продавец сказала, что после нанесения блеска несколько минут нельзя трогать волосы, а я активно их расчесала и в завершении побрызгала лаком. На флаконе блеска цифры 1 2 3 и отмечена цифра 1 - light control. Извините за сумбур, но все же: 1. Что означают цифры- степень интенсивности блеска или степень фиксации? (продавец сказала, что это фиксация, но на блеске как раз написано, что он не перегружает и разглаживает волосы). Фиксации я могу добиться с помощью лака, разглаживаю волосы с помощью спец. приборов, меня как раз интересует именно блеск. 2. Почему средство моментально засалило волосы, я что- то сделала не так? 3. Может быть порекомендуете что- то лучше? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:10 24-07-2007 Лимонка, обратиться
попробуй got2b спрей "звездная пыль" оочень классная вещь
# 22:24 24-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это вопрос к парикмахеру- стилисту, а не косметологу или трихологу, могу только предположить, либо вы неправильно нанесли средство, либо оно вам не подходит