banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

20:14 24-07-2007 / Rimma, обратиться

здравствуйте! за границей попробовала косметологический аппарат Beauty Defect repair. косметолог сказала, что это аппаратная мезотерапия, там была коллагеновая и гиалуроновая маска, и затем водили по лицу машинкой со множеством игол внутри, которые автоматически обрабатывали кожу. не могу найти данный аппарат в Москве. может подскажете, если не конкретный салон красоты ( это весьма трудно, и возможно, его действительно в Москве нет), то хотя бы аналог в аппаратной косметологии.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:20 25-07-2007 Rimma, обратиться
посмотрела интернет и нашла, что процедура похожа на микродермоабразию. только вот Beauty Defect repair обеспечивает эффект лифтинга, а микродермоабразия, насколько я поняла - нет. хотя возможно, это зависит от накладываемых после масок? если это будет гиалуровновая кислота, например?
# 10:41 25-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Beauty Defect repair - своеобразный комбайн, в который включены разные функции. Даже если Вы не найдете аппарата, который включает все эти процедуры, найти аппарат микродермабразии, сделать мезотерапию (обычную или безыгольную), наложить специальный маски с эффектом лифтинга в хорошем салоне вполне возможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru