косметолог

14:27 25-07-2007 / Айя, обратиться

Добрый день! Я панически боюсь морщин, мне 27, после 25 у меня начали появлятся морщинки вокруг глаз, после использования крема для кожи вокруг глаз морщинки сократились, а потом и вовсе исезли, но нот на лбу, уже не знаю как с ними бороться, понимаю что морщинки мимические, но не хмурится и не улыбаться тоже нельзя, порекомендуйте какие- нибудь эффективные маски, у меня нормальная кожа, на подтяжку думаю рановато. ..

Ответы

# 12:02 26-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Избавиться от мимических морщин с помощью масок практически нереально (хорошие маски с эффектом ботокса могут давать небольшой и очень временный эффект). Думаю, Вам следует сходить на очную консультацию к дерматокосметологу и обсудить применение инъекций ботулотоксина.