косметолог

13:26 30-07-2001 / Юлия (И.Б. 1177…, обратиться

Доктор посоветуйтепожалуйста. У моего мужа большое родимое пятно на бедре, начинается у самого начала бедра, заканчивается под коленом, окрашенность ровная. Вопрос первый: можно ли это бесследно удалить, второй: мы едем на юг, можно ли ему загорать?
Спасибо.

Ответы

# 14:20 05-08-2001 not found, обратиться
Совсем бесследно не удалить, загарать не более 5 минут под открытым солнцем.