косметолог

18:04 25-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Лариса Владимировна, такая проблема: с 17 лет появились прыщи на спине(не знаю переходный возраст или что- то еще), летом после загара немного проходили, к зиме опять "расцветали", сейчас 21 год, стало гораздо меньше, но остались темные пятна, не знаю что с ними делать, пробывал различные пиллинги, отщелушывающие гели- не особо помогает, что вы можете посоветовать?
р. s. Заренее спасибо.

Ответы

# 17:58 27-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В данном случае необходимо четко дифференцировать, либо это пятна, тогда серия пилингов и фармсредств должна привести к значительному регрессу, либо это рубцовые измения, их коррекция более сложная, это и пилинги, и дермобразия, и шлифовки, и использование наружных средств.
# 18:50 29-07-2007 Сергей, обратиться
т. е. вы хотите сказать что мне надо посетить салон красоты, чтобы выяснить как действовать?
# 09:23 30-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Да, в данном случае показана очная консультация врача- дерматокосметолога