косметолог

23:35 28-07-2007 / Яна, обратиться

добрый вечер! скажите пожалуйсто у меня вроший волос слышала сто фото эпиляция убирает это проблему это так? но у меня чувствительная кожа и частые дерматиты. пилинги и скрабы не очень то помогают.

Ответы

# 20:28 29-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Проблему не устраняет, но при фотоэпиляции риск вросших волос меньше, чем, например, при электро. Существуют профессиональные средства для борьбы с фросшими волосами, попробуйте.
# 01:20 30-07-2007 Яна, обратиться
доктор спасибо за ответ! а вы не подскажите как бороться? какие средства? пилинги. .. . скрыбы не помогаю а только раздражают кожу. сПАСИБО ЗА РАНЕЕ! !! !
# 19:59 30-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Специальные средства против врастания имеются у таких марок, как Guinot, Kalo и многих других. Хороший эффект оказывает крем- эксфолиант renophase.