косметолог

02:43 29-07-2007 / Наталья, обратиться

Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга для удаления фиброаденомы и 2- х больших кист в груди. .. .( если что- то серьезное под вопросом) , то придется делать пластику. .. нужен хороший маммолог оперирующий желательно пластик. ..

Ответы

# 02:44 29-07-2007 Наталья, обратиться
В Москве
# 20:47 29-07-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Я работаю в ММА им. Сеченова, Большая Пироговская Улица д. 6, отделение факультетской хирургии. Профессианальный стаж в реконструктивной хирургии(пластика после онкологии) 12 лет. Консультации по телефону (495)507- 29- 76 сотовый.
# 00:02 30-07-2007 Наталья, обратиться
Филипп Николаевич , А ДЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ на постоянной основе операции по удалению фиброаденомы через ареолу соска и в этой же груди нужно удалить большую кисту. (под местным наркозом). если не дай бог рак оперируете ли это?
# 11:30 30-07-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Это моя специализация, нужно пройти обследование(провожу в Онкоцентре на Каширке), что с точностью до 90- 95% даст уверенность о наличии онкологии, соответственно и подготовиться к предстоящей операции. Звоните.