косметолог

22:23 29-07-2007 / Оксана, обратиться

здравствуйте. хотела бы узнать информацию . мне 25 лет. рост 156, вес 55. после родов я у меня сильно вытянулся живот я родила двойню. есть ли какое нибудь средство чтоб удалить растяжки с живота и бёдер. я занимаюсь спортом живот я убрала а кожа висит и ужасные растяжки. спосибо

Ответы

# 11:36 30-07-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Растяжки становятся менее заметными при расстягивании кожи(попробуйте перед зеркалом), что достигается удалением избытка кожи- операцией абдоминопластика, шов после которой прячется в бикини- стандартная операция после родов. На консультацию можно записаться по телефону (495)507- 29- 76 сот.
# 13:44 30-07-2007 Аноним, обратиться
скажите пожалуйста сколько будет стоить операция. я живу не в россии