косметолог

07:25 02-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Две неделе назад задовала вопрос по поводу сильного выпадения волос. В данный момент занимаюсь самолечением и стало получше. Хочу проконсультироваться. Не перемудрила ли я. Раз в неделю делаю маску на час: сок одной луковицы, 1 ложка меда, 1 яйцо. В остальные дни (вернее через день) делаю маску питательную "ИНТЕСИВ" deKAROLine. После мытья споласкиваю волосы настоем: крапива, корни лопуха и "шишки" хмеля. СПАСИБО! !!

Ответы

# 09:26 06-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. По поводу масок из пищевых продуктов - рекомендую все- таки употреблять продукты в пищу, потому что высок риск развития аллегических реакций
2. По поводу маски "Интенсив" - информацию могу дать, если укажете ее состав, в интернете о данной марке нет инфо, либо вы указали неверное название
3. Ополаскивание настоем данных трав вполне оправдано