косметолог

07:33 02-08-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Вы рекомендуете делать ботокс у косметолога, которому доверяю. Я ездила на консультацию в другой город и естественно что доктора вообще не знаю. Чем я рискую? Какие могут быть осложнения? Меня заверили, что абсолютно никикого риска. Но что- то меня остановило сразу сделать. Находила много сайтов про БОТОКС, но там в основном только его реклама. СПАСИБО!

Ответы

# 11:05 02-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Инъекции ботулотоксина - врачебная манипуляция. При несоблюдении технологии процедуры возможны инфекционные осложнения, если вероятность недостаточной/ избыточной коррекции. Безусловно, новый косметолог может быть высококвалифицированным специалистом и сделает все хорошо. Просто оцените, насколько человек внушил Вам доверие при консультации.