косметолог

07:42 02-08-2007 / Нина, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Я Вам уже задавала вопрос. У меня ОЧЕНЬ сильные шрамы от угрей на спине и на груди. Я была в Новосибирске в клинике мне сказали, что шлифовку нельзя делать ниже подбородка, т. к. кожа не будет загорать и будет очень безобразное зрелище. Посоветуйте, что еще можно предпринять? А может они преувеличили на счет шлифовки и все не так страшно?

Ответы

# 11:12 02-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Мне не очень понятна категоричность специалистов.
# 18:11 02-08-2007 Нина, обратиться
Вот так категорично и заявила, чтобы я смерилась со шрамами и предложила подкоректировать другие "недостатки". Но со шрамами мне очень сложно. Я все лето хожу в закрытой одежде, о пляже даже не идет речь. С МЧ тоже очень стесняюсь. Вообщем УЖАС. Может посоветуете что- нибудь. И вопрос: Загорает кожа на груди после шлифовки или становится очень белая и сильно отличается от остального тела?
# 18:52 05-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Нина, на мой взгляд Вам следует обратиться к другому специалисту. Можно в специализированные клиники, занимающиеся лечением постакне. Последствия зависят от первоначального состояния кожи, ее индивидуальных особенностей и проведенных процедур (глубины воздействия), так что "в общем" сказать о состоянии кожи невозможно.