косметолог

15:12 02-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. Мне 25 лет, както резко появились глубокие морщины на лбу, кожа очень сухая зимой, весной и нормальная летом и вначале осени. Посоветуйте, какой крем подойдет в моем возрасте, мне косметолог посоветовала делать увлажняющие маски, увлажняющий и против морщин крем Garnier. Порекомендуйте пожалуйста, что еще можно делать, что б хоть уменьшить их, так как возраст только 25, остальное лицо, вроде без проблем. Спасибо!

Ответы

# 18:56 05-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Подобрать крем заочно я не могу, нужно смотреть на кожу. Крем против морщин Гарнье вряд ли окажет какое- то значимое действие, лучше выбирать лечебную или профессиональную косметику. Возможно проведение массажа, курсов процедур с аппаратами, мезотерапии.