косметолог

18:03 02-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! После увеличения груди образовались грубые шрамы под грудью, которые очень видны . Делала шлифовку, но результата я толком не заметила. В результате уже 1, 5 года я маюсь с этими швами и сейчас решилась сделать иссечение. Скажите, даст ли это результат(что бы швы стали тоненькими)и можно ли при иссечении поднять шов на 1 см? И еще- как убрать красноту вокруг шва(шлифовка была год назад)?
Спасибо.

Ответы

# 18:52 02-08-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Где Вы находите таких хирургов? Установка импланта через разрез под грудью- свидетельство отсутствия навыков пластической хирургии у вашего доктора(если обезьяне подобрать хирургические перчатки- то она справиться с этой операцией)! Извиняюсь за чёрный юмор. Рекомендую иссечь(спец. техника), далее провести ряд мероприятий, препятствующих развитию гипертрофического рубца. Консультации 4(95)5072976.
# 13:58 04-08-2007 Ирина, обратиться
Дело в том, что я живу в Благовещенске. Может, вы посоветуете мне врача на Дальнем Востоке, который грамотно сделает иссечение? И какие потом надо проводить мероприятия, можно поподробнее?
# 19:32 04-08-2007 Филипп Николаев…, обратиться
К сожалению не могу Вам помочь.