косметолог

23:04 02-08-2007 / Кира, обратиться

ПОМОГИТЕ ПЛЗ! !! !! ! я уже и не знаю что мне делать. .. у меня на лбу постоянно просто реально КУЧА прыщей! и я не знаю что мне делать! я чем только не протирала кожу лица, чем тока не чистила. .. толку сами понимаете - 0.
Я ношу челку. .. влияет это как нить на появление прыщей?
Прыщи у меня как правило появляются только на лбу и больше нигде. .. ну бывает иногда что выскочат 1- 2 прыщика где- нить рядом с носом. .но с ними то как то получается бороться. .. а вот с теми что на лбу. .. они то появятся то исчезнут но количество не изменяется и получается так что у меня эти прыщи постоянно. .. ПАМАГИТЕ! !! ((((((((

Ответы

# 19:01 05-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кира, обратитесь на очную консультацию к дерматокосметологу. Челка влияет на появление прыщей, но это не главный фактор.