косметолог

15:28 03-08-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста по каким причинам в 18 лет могут появиться мимческие морщинки около внешнего уголка глаз? Возможно ли от неправильного выщипывания бровей или от часто сдерживаемых слёз? Когда я едва поднимаю брови, уголок глаза вновь становится идеально гладкий. И возможно ли в моём возрасте как нить разгладить? (может быть какой нить массаж, и. т. п). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:07 05-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Мимические морщины появляются по причине активной мимики лица. начинать следует с подбора хорошей косметики. далее - по обстоятельствам.