косметолог

01:33 06-08-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте!
Мне 35 лет, выгляжу моложе. Скажите, пожалуйста, мне уже необходимо пользоваться антивозрастной косметикой или ещё нет? Я хотела начать использовать Лореаль. Каким кремам в данный период взраста стот отдать препочтение?
Спасибо.

Ответы

# 11:00 06-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. В 35 лет уже пора пользоваться омолаживающими средствами, чтобы максимально долго сохранить естественную красоту кожи. Отдайте предпочтение ассортименту лечебной косметики.
# 21:46 09-08-2007 Марина В.…, обратиться
Здравствуйте, Irina! Если Вы находитесь в Москве есть возможность познакомиться с уникальной косметической линией- натуральной и высокоэффективной. т. 205- 14- 90