косметолог

10:26 06-08-2007 / Милена,26 Лет…, обратиться

Доброе утро. Скажите пожалуйста, летом можно ли вместо крема днем пользоваться гелем Метрогил - косметолог порекомендовала при высыпаниях не лице. Спасибо.

Ответы

# 11:02 06-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Доброе утро. Метрогил допустим к применению в летнее время. Но он должен применяться курсом, а не от случая к случаю.
# 11:19 06-08-2007 Милена, обратиться
Спасибо большое. Подскажите тогда пожалуйста, сколько должен составлять курс применения геля? Спасибо.
# 11:39 06-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Целесообразность применения зависит от возбудителя, вызывающего появление воспалений, так как метрогил не во всех случаях оказывается эффективным. Если же он показан, курс составляет 1, 5- 2 месяца.