косметолог

06:22 07-08-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день, Лариса Владимировна! Эффенктивна ли маска deKAROLine маска- питание "ИНТЕНСИВ" (у меня сильно выпадают волосы). СОСТАВ: вода, цетилстеариловый спирт, масло вазелиновое, стеарет- 2, бегентримониум хлорид, дикаприлилкабонат, ПЭГ- 5 стеариламмония лактат, стеарет- 21, пропиленгликоль, D- пантенол, диазолидинилмочевина, отдушка, кератан, метилпаробен, лимонная кислота, пропилларабен.

Ответы

# 10:48 08-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кроме D- пантенола, ничего в этой маске полезного не вижу. Все остальное - основа, консерванты и отдушки. Сомневаюсь, что от нее будет выраженный эффект
# 14:06 08-08-2007 Наталья, обратиться
СПАСИБО за ответ! Лариса Владимировна, а какую маску для волос порекомендовали бы Вы?
# 19:27 09-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я в своей практике не использую маски от выпадения волос, чаще всего это лосьоны. Данные средства назначаются исходя из причины и вида выпадения волос, как вы понимаете, он- лайн лечебное средство от выпадения назначить невозможно