косметолог

11:02 08-08-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: не держится макияж на лице, вообще, утром накрашусь, к средине дня такое впечатление, что и не делала ничего, особенно глаза, ни тени, ни карандаш ни туш не держаться, все плывет. Кометику перепробовала разную и дешевую и дорогущую, но факт оставется на лицо. .. плывет! Что делать?

Ответы

# 17:00 08-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Скорее всего, у Вас неудачно подобрана база для нанесения макияжа. Попробуйте обратиться для подбора средства к профессиональному визажисту.
# 17:46 08-08-2007 Аноним, обратиться
дело в том, что я не пользуюсь никакой основой, у меня достаточно ровный цвет лица и хорошая кожа, просто чуточку пудры и все. меня беспокоит почему я не могу глаза накрасить, если делаю макияж вечером ( куда то идем) то все отлично, могу на следующий день проснуться как будто только что накрасилась( все смываю, просто делала експиременты) а вот если утром крашусь, то все! Даже если накрасит визажист, результат тот же
# 23:06 08-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если косметика "плывет", это говорит о жирности кожи.
# 17:31 09-08-2007 Аноним, обратиться
о жирности кожи глаз? так что делать с этим?
# 16:49 10-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Подберите базовое средство, которое делает макияж более стойким.