косметолог

15:35 09-08-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте! Чистка лица (механическая) решит проблему "черных точек" не надолго? А угри также уберут? И как избавиться от пятнышек после угрей? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:51 10-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Сама по себе чистка - вспомогательная процедура в лечении угревой болезни, так как не влияет на причину. Что Вы имеете в виду "А угри также уберут? " О каких именно угряхх идет речь? Комедоны и миллиумы - да. Воспаленные элементы желательно не вскрывать. Для коррекции постакне (пятнышек) применяются пилинги, микродермабразия и другие процедуры.