косметолог

19:41 10-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, у меня жирная кожа. В ближайшее время хочу подобрать серию косметических средств по уходу за кожей лица. Но выбор очень широк, потому не могу спонтанно потратить деньги на неизвестные продукты. Хочу узнать ваше мнение, что бы вы могли посоветовать преобрести?

Ответы

# 10:09 13-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна, лучше всего потратить деньги на очный визит к хорошему косметологу и подбор средств. Если это невозможно, выбирайте из лечебных марок для проблемной кожи (Биодерма, Дюкрэ, Эксфолиак и т. п. ).