косметолог

14:32 11-08-2007 / Инна, обратиться

Добрый день. Мне 26 лет. Сделала курс масок на глаза для молодой кожи 12 дней подряд, так было написано в инструкции. Теперь каждый день пользуюсь кремом , ,Чёрный жемчуг, , от предотвращения мимических морщин. Аллергии на крем и маску нет, но после этих процедур очень сильно стала жирниться кожа на лице. Может быть ли это связано с процедурами, которые я провожу? Какие процедуры можно сделать, чтобы кожа так не жирнилась? И ещё, что такое био- золото?

Ответы

# 10:45 13-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Вероятно, текстура средств более жирная, чем нужна для Вашей кожи. Попробуйте крем для век чередовать с гелем. В каком контексте Вас интересует био- золото?