косметолог

06:05 12-08-2007 / Oxana, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что Вы думаете о аппаратах для дарсанвализации? У меня есть один с тремя насадками, но 2 насадки уже сломаны, не прошло и пол- года, вот думаю купить другой, без насадок, просто с круглой "головкой". Только вот не знаю, стоит ли тратить на это деньги. Мне вообще нравилось пользоваться этим аппаратом, только как насчет хорошего устойчивого эффекта? Мне 26 лет. Хочу к 40 выглядеть также : )

Ответы

# 10:48 13-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Может Вы напишите хотя бы с какой целью применяете аппарат?
# 04:35 14-08-2007 Аноним, обратиться
С целью улучшения состояния кожи, для профилактики морщин, и вообще, у него столько чудесных свойств. Для сохранения молодости и т. д.
# 11:09 14-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для этих целей не рекомендую использовать аппарат постоянно. Есть риск усиления роста волос на лице. А имеет ли смысл купить аппарат для проведения 1- 2 курсов в год - решайте сами. Эффект нельзя назвать очень длительным.