косметолог

10:54 01-08-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет назад я увлекалась наклеиванием накладных ногтей и иногда делала это с применением клеев, не предназначенных для косметических целей. Потом я как ни пыталась отрастить собственные ногти, ничего не вышло вот уже 4 года. Ногти расслаиваются прямо до середины, верхний слой отрывается, и кончик остается как бы неровный, шершавый, этот процесс усиливается от контакта с водой. уже ходила к врачу, сказали, что грибок отсутствует, пила и кальций, и йод, и всегда пью поливитамины, применяю различные укрепляющие лаки. Но все напрасно. Посоветуйте, что делать. Наращивание сейчас очень дорогое.

Ответы

# 13:52 05-08-2001 not found, обратиться
НЕобходимо достаточно длительное лечение под контролем опытного деоматолога.