косметолог

15:10 16-08-2007 / Анна, обратиться

Я после пребывания в Египте обгорела, начала облезать кожа. Мне стыдно ходить с таким лицом по Москве. Да и волосы выгорели. .. Что делать? Как восстановить нормальное состояние кожи лица (тела) и волос?
Заранее спасибо.
Анна

Ответы

# 22:03 16-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сходите к косметологу на восстанавливающие процедуры. Волосы можно покрасить, а после, с помощью специальных средств ухода, улучшать их состояние.
# 10:19 17-08-2007 Анна, обратиться
Посоветуйте, пожалуста, такие средства ухода.
# 11:50 17-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Их рекомендуют парикмахеры в салонах. либо сходите в магазин для парикмахеров. Практически в любой марке средств для волос есть серия для восстановления.
# 11:53 17-08-2007 Аня, обратиться
Мне 20 лет. У меня не постоянный цикл 28- 45 дней. Месячные начались в 14 лет с тех пор постоянно цикл нарушен. Проходила лечение пила гормональные! Первые месяцы после приема гормональных цикл устанавливался на какое- то время но потом снова были сбои! У меня на 20 день цикла был секс боюсь, что смазка партнера попала на половые органы или внутрь. Сейчас задержка 2 дня. Это если считать что цикл 29 дней. Делала 2 теста на беременность днем и вечером результат отрицательный! После секса прошло 5 дней! Стоит ли еще подождать до 45 дня цикла или идти на узи? Ведь тест не дает 100% результат. Или стоит сделать тест утром! Спасибо за ранее