косметолог

22:50 17-08-2007 / Светлана…, обратиться

ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНА, мне 17 лет, месяца три назад мне вскрыли прыщик около носа, который раз за разом нарывал. Белая головка, затем высыхает, отпадает головка, начинает снова нарывать. Короче, косметолог его вскрыва, выдавила, вышла кровь, появилась со временем корочка. Через неделю отвалилась. Вроде все прошло. Теперь я заметила, что на этом месте регулярно стал появляться угорек (темный), которые обычно мы выдавливаем. Выдавив его, я заметила очень глубокую дырочку, которая не затягивается. Так и осталось. Можно ли избавиться от нее? Или она навсегда?

Ответы

# 09:11 21-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, если это расширенная пора, то сузить ее помогут глиняные маски, пилинги, микрошлифовка.