косметолог

21:22 19-08-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день. Мне 16 лет. В целом кожа лица хорошая, акне нет, камедонов тоже. Но в последнее время на лбу начали появляться достаточно большие прыщики, которые не выдавить. Всего их 5- 6. Не могу решить, нужна ли мне косметическая чистка или нет? Не придётся ли после одной процедуры делать её постоянно? Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 10:02 21-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Вам нужна очная консультация дерматолога и назначение препаратов для решения сложившейся ситуации. Даже если и нужна будет чистка лица, то после того, как пройдет обострение.