косметолог

09:35 20-08-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Мне 22 года. Недавно утром заметил под глазами 2 глубокие морщины. Думал пройдёт, но спустя 2 дня ситуация не изменилась. Что это может быть?

Ответы

# 10:07 21-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. А отечность есть? Накануне их появления употребляли пиво, спали на животе?
# 14:21 21-08-2007 Дмитрий, обратиться
Накануне пиво не употреблял, но в последнюю неделю из- за жары пью перед сном много жидкости (около литра). При этом отёчности нет. Накануне спал очень плохо: заснул около 4 утра.
# 18:54 21-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Попробуйте использовать крем для контура глаз в течение недели- другой. Большую часть жидкости старайтесь употреблять за 4 часа до сна.