косметолог

12:17 20-08-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Лариса Владимировна, мне 25 с 14 лет проблемная кожа, пробовала разные средства, что- то помогало, что- то нет. Много читала разных отзывов о врачах и клиниках, но чему верить не знаю. Скажите пожалуйста действительно ли можно на совсем избавиться от прыщей и угрей. Я хотела бы попасть к вам на консультацию, но к сожалению не знаю стоимости, и сколько может стоить лечение если можно то скажите самый минимум. спасибо.

Ответы

# 15:31 21-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно, но эффект лечения будет разный в зависимости от стадии угревой болезни, наличия предрасполагающих факторов, предыдущий терапии, сопутствующих заболеваний и пр. Консультация в Гута Клиник стоит 1850 рублей. Лечение - в зависимости от терапии, но это приемлимые суммы