косметолог

13:44 21-08-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У моей дочки (10 лет) была ушибленная рана переносицы в результате удара клюшкой. Рану зашивали, сейчас виден розовый неровный шрам длиной примерно 2 см. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас как- то повлиять на формирование рубца, чтобы он в итоге был менее заметен? Может быть, чем- то обрабатывать или проводить физиопроцедуры? С момента травмы прошло примерно 1. 5 месяца. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:35 22-08-2007 Светлана…, обратиться
И подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться на очную консультацию.
# 15:21 31-08-2007 Светлана…, обратиться
Модератору: Можно убрать этот вопрос, т. к. я по ошибке разместила его в этом разделе. Я продублировала свой вопрос в разделе "детский хирург" и получила консультацию.
# 15:01 09-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Можно помочь рубцу правильно созреть. Смотрите ответы выше.
# 15:03 09-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Рекомендую "Дерматикс" купить его можно в Москве + 7(495)7415193, хорошо помогает фонофорез с ферменколом 15 процедур