косметолог

11:21 02-08-2001 / Настя, обратиться

Ув. доктор! Позвольте спросить у Вас совета. У меня после стандартных процедур таких как бритье волос на ногах и в области бикини, а также депиляция с помощью эл. депилятора, волосы начинают врастать в кожу. Это вызывает неприятные ощущения, к тому же и некрасивый вид кожи (постоянные раздражения или порезы, которые со временем превращаются в рубцы и в пигментные пятнышки). Борюсь с этим уже не первый год (мне 27 лет) и вот решилась на лазерную эпиляцию волос на ногах и в области бикини. Вопрос в следующем: 1)насколько болезненна эта процедура 2)действительно ли она дает результат "навсегда" 3)есть ли какие- то противопоказания 4)в какой период года лучше ее проводить 5)общие пожелания. Заранее большое спасибо за ответ. С уважением.

P. S. Также обращаюсь с просьбой ответить тех, кто испробовал это на себе. Ответьте, пожалйста ! !!

Ответы

# 13:58 05-08-2001 not found, обратиться
1 Процедура безболезненная.
2 Нет - навсегда она от проблемы не избавит.
3 Воспалительные заболевания кожи, светлые волосы.
4 Не принципиально.
# 15:19 05-08-2001 Елена, обратиться
А воспаление, т. е . я слышала рубцы остаються после этой процедуры. Это правда?
И если от проблем это не избавляет сразу тогда сколько процедур надо сделать.
И не лучше ли использовать воск, возможно без рубцов, и дешевле для частых процедур.