косметолог

15:13 22-08-2007 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста. Что может улучшить отток из сальных желез, может какая нибудь косметика, или комплекс процедур, чтобы сальные железы не закупоривались. Что вы можите порекомендовать. Буду очень вам благодарна!

Ответы

# 16:51 22-08-2007 Анатолий…, обратиться
Я думаю, вам подойдет токовая терапия.
# 11:08 23-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Прежде всего - правильно подобранная лечебная косметика для жирной кожи. Далее возможно применение различных косметических процедур: пилингов, ультразвуковой, токовой терапии, специальный массаж и т. п.
# 21:39 23-08-2007 Аноним, обратиться
а что должно входить в правильно подобранную косметику? Например фирмы Янсен? Можно ли например тоник структурирующий, маску себо контроль, и скраб?
# 14:18 24-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я бы рекомендовала лечебную, например, от Дюкрэй или Эксфолиак. Очищающее средство, крем, маска.