косметолог

00:10 24-08-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Кожа у меня комбинированная. Периодически то тут, то там прыщики. Черные точки на носу. На свою голову решила попробовать серию Vichy Normaderm. Сначала все было хорошо. Кожа разгладилась, не стало сильного блеска на лбу, поры сузились. Но стоило мне пару дней не попользоваться, случилось такое. . Появилось огромное количество воспаленных прыщей (на щеках, вокруг рта)! и самое главное они не сходят, а новые все появляются и появляются! ! Пожалуйста. дайте совет. Может ли быть такой эффект от косметики Vichy? Чем мне пользоваться сейчас чтобы вернуть былое состояние кожи?

Ответы

# 14:45 24-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Сейчас желательно обратиться к дерматологу для подбора наружных антибактериальных средств. А для домашнего ухода можно использовтаь такие марки, как Биодерма, Дюкрэ, Авен.