косметолог

14:09 24-08-2007 / Ирина, обратиться

Прочитала в журнале рекомендации по более эффективному нанесению АВТОЗАГАРА. Было написано, что в завершении нанесения автозагара (не лосьона медленного проявления с эффектом загара, а именно автозагара) нужно нанести на кожу увлажняющий крем - это позволит оттенку лечь ровнее и дольше сохраниться ярким и сияющим. Действительно ли это так? Действительно ли я ничего не испорчу, если на автозагар нанесу увлажняющий крем? Сразу это нужно делать или через какое- то время? И какие вообще интересные рекомендации по использованию автозагаров Вы можете дать?

Ответы

# 14:52 24-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, такая рекомендация существует. Увлажняющий крем наносится сразу после, а иногда и одновременно с автозагаром. До процедуры обязательно сделайте пилинг тела, обращая внимание на более грубые участки (локти, колени), чтобы в них не скапливался автозагар. От этого будет зависеть ровность цвета Вашей "загоревшей" кожи.