косметолог

19:21 25-08-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, делают ли пластику пупка? У меня такой случай. В 2 годика была пупочая грыжа. Ее проаперировали. Сейчас мне 16 лет. Но мне не очень нравится мой пупик))) Он кругленький. Живот у меня спортивный, без жировых отложений, а вот пупок. .. Так и хочется его пальцем воткнуть вглубь. Наверное ничего уже не поделать? Спасибо, если ответите

Ответы

# 21:56 09-10-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Возможно хирургическим путём. Информация на www. mistakopulo. ru