косметолог

16:10 28-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня "натоптыши" на стопах вросли в кожу, и когда наступаешь - эти места побаливают. А ногти на мизинцах ног деформировались (видимо, от неудобной обуви)и вросли в кожу. Что делать?

Ответы

# 15:00 29-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Обращаться к специалисту по лечебному педикюру и устранять недостатки. 2. Покупать профилактические стельки, прокладки и т. п. в специальных ортопедических салонах. 3. Покупать качественную и удобную обувь.