косметолог

16:21 28-08-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня стали часто и по многу выпадать волосы, пробовала менять шампунь не помогает, как правильно подобрать уход за волосами, кончики волос прямо ломаются, подскажите что делать, может это болезнь какая?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:35 30-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Галина, причин выпадения волос - десятки, грамотно назначить необходимое обследование, провети диагностику, назначить уход и лечение может врач- трихолог. Шампуни от выпадения не несут терапевтической нагрузки, т. к. они контактируют с вашей кожей 2- 3 минуты
# 12:56 18-09-2010 Аноним, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,помогите,пожалуйста!
Не могу обратиться к врачу,так как вышла замуж за турка,и проживаю в Турции.Здесь очень дорогая медицина.У меня очень очень сильно лезут волосы.Иногда даже удивляюсь,что хоть какая-то их часть еще осталась.Перемена климата здесь ни при чем,потому что началось выпадение еще дома,в Украине,и продолжается уже давно.Выпадают прямо пучками,вместе с луковицей,а некоторые ломаются,так,что не получается одинаковой длинны.Пробовала раньше капсулы" Процент-Формула",репейное,касторовое масло втирала,хной лечила,витамины пила,но результата почти нет.Я уже перестала верить в то,что мне можно помочь.Очень переживаю,что останусь лысой в буквальном смысле.Буду очень ждать ответа.Заранее спасибо.
# 10:31 18-01-2011 Ирина, обратиться
Аноним,
Знаю способ остановить выпадения волос, очень быстрый и эффективный. Сама пережила эту неприятность.
Если надо помощь, то пишите.
Ирина
# 14:50 18-01-2011 marina, обратиться
Zdravstvuite u menya ochen vipadayout volosi skajite pojaluysta kak ot etogo izbavitsya? zaranne spasibo.
# 14:51 18-01-2011 marina, обратиться
Ирина,Zdravstvuite u menya ochen vipadayout volosi skajite pojaluysta kak ot etogo izbavitsya? zaranne spasibo.
# 01:27 19-01-2011 Аноним, обратиться
Ирина,
Здравствуйте.Помогите пойжалуста,поделитесь своим способом борьбы с выпадением волос.Я вас очень прошу.Заранее спасибо.