косметолог

20:22 28-08-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой маникюр и педикюр делать безопаснее и лучше: евро или обрезной? И второй вопрос, что Вы слышали о косметике Др. Нона? Спасибо.

Ответы

# 15:02 29-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Европейский маникюр и аппаратный педикюр. 2. ничего особенного, а что конкретно Вас интересует?
# 18:52 29-08-2007 Аноним, обратиться
Я слышала, что косметика Др. Нона содержит биостимуляторы, которые поначалу улучшают внешний вид кожи, а затем дают обратный эффект, т. е. что регулярное применение не желательно?
Спасибо.
# 10:06 30-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это не так. Просто кожа насыщается компонентами (питательными, увлажняющими и пр), которые были в дефиците. Как только дефицит устраняется, результаты применения средств становятся менее яркими.