косметолог

17:04 29-08-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Людмила Игоревна, сделали мне сегодня чистку лица (механическую)- краснота на лице ужасная, косметолог сказала, что краснота к 1 сентября может и не пройти. Можно ли мне будет через 2 дня пользоваться пудрой или тональным кремом, в случае если она никуда не денется? Во время чистки было больно, давили мне нос с огромной силой, и из некоторых пор начала выступать кровь. Косметолог сказала, что, наверное, близко расположены каппиляры. Может это быть так? Или просто такой специалист? Большое, спасибо!

Ответы

# 17:25 29-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Максим. При необходимости Вы сможете воспользоваться и тоном, и пудрой. Капилляры могут быть расположены близко к коже, но чтобы краснота оставалась так долго - это надо очень постараться.