косметолог

00:13 30-08-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Хочу подобрать себе средства по уходу за лицом Lierac или Bioderma, но вот не знаю, какую из этих марок предпочесть. Подскажите, пожалуйста, в чем их отличие? И какие именно линии/ средства из этих марок подходят для ухода за смешанной кожи (для информации: мне 27 лет, кожа смешанная, склонная к воспалениям, на носу черные точки). Спасибо.

Ответы

# 10:30 30-08-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Это просто разные марки, у них разных производитель, ассортимент, ингредиентный состав, ценовая политика. на мой взгляд Вашей коже предпочтительней будет серия Себиум от Биодерма.