косметолог

17:51 03-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, в годик и два месяца я опрокинула на шею чайник с кипятком с заваркой. Теперь у мен на шее шрам от ожога 21 летней давности. Мазала "Контрактубекс" шрамы смягчились иначали загорать. Скажите можно как- нибудь избавится от шрамов. И где можно проконсультроваться по поводу цены операции.

Заранее, спсибо.

Ответы

# 14:48 09-09-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Всё зависит от размера и локализации рубца. Иногда его можно просто аккуратно иссечь, а иногда только с элементами фигурной пластики и т. д. Цена может быть от 1500р. и до. .. Пришлите фото.
+ 7(812)9411464 СПб НИИ ЛОР пластическая хирургия
# 13:21 25-09-2007 Торопов Е.Н., обратиться
См. мои ответы по поводу новой методики.