косметолог

22:44 03-08-2001 / Олеся, обратиться

при использование лака и геля для волос на лице появляется множество прыщиков. пользуюсь хорошей косметикой но нечего не помогает.

Ответы

# 11:43 04-08-2001 Страдалица…, обратиться
Если дело только в лаке и геле, то скорее всего кожа реагирует на их химсостав. Откажитесь от них хотя бы на некоторое время - это будет полезно и коже, и волосам. Или попробуйте закрепляющие средства с минимумом химии - например, спреи "Грин Мама". Раньше была очень хорошая косметика "Соупберри Шоп", но теперь, к сожалению, единственное представительство этой конторы в России закрыто. ..
# 13:38 05-08-2001 not found, обратиться
Лично для Вас эта косметика и средства по уходу за волосами не подходят не смотря на имена производителей.
# 18:54 05-08-2001 Светлана…, обратиться
Олеся , могу дать консультацию , звоните утром с 9- 10 по тел 953- 50- 04