косметолог

10:22 07-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки(3г. 6м. )шрам на лбу, есть ли какой то крем или гель или какое то другое средство, чтобы он стал менее заметным, а лучше чтобы он совсем не был виден, все таки девочка. Спасибо.

Ответы

# 12:15 07-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Какой давности шрам?
# 16:05 19-09-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, если шрам только месяц существует, то скажите пожалуйста как конкретно его лечит, чтобы он стал незаметным. Спасибо
# 17:15 19-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
регулярно используйте гель контрактубекс (втирайте массирующими движениями, дважды в день).