косметолог

11:21 04-08-2001 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, врач! У меня вопрос таков- сколько стоит операция по увеличению груди на 1 размер? И куда обращаться, что вы посоветуете? Сейчас очень много разных медфирм с такими услугами. .. Мне 26 лет, замужем, детей нет. В ближайшие 3- 4 года не планирую детей заводить. И когда лучше делать операцию- до или после рождения ребенка? С уважением!

Ответы

# 13:41 05-08-2001 Совет, обратиться
Алиса, в качестве обращения лучше использовать слово "доктор".
# 13:41 05-08-2001 not found, обратиться
Мы не рекомендуем проведение подобных операций в Вашем возрасте и у не рожавших женщин. Тем не менее, если надумаете делать операцию можете на прием, записавшись на прием по тел. 129- 2655.