косметолог

12:59 10-09-2007 / Nara, обратиться

Uvazaemaja Ljudmila Igorevna, ja v domasnix uslovijax xotela vivesti pjatna ot prisej BADJAGOJ razvodila s perkisju 1* 1, na vroroi den vse lizo obsipalo strasnimi krasnimi prisjami. Uze 3 dnja ne proxodit ne znaju zto delat? Ranse toze polzovalas BADJAGOJ ni kogda takix problem ne bilo. Kak ix teper vivesti zto mne delat pomogite pozalusta! !Zaranie Bolsoe spasibo BAm!

Ответы

# 15:43 10-09-2007 Nara, обратиться
Ja zabila napisat zto ja zivu v Germanii, esli mozno nemezkie preparati. Spasibo!
# 13:36 11-09-2007 Elena, обратиться
Nara, ты наверно просто сожгла кожу. Попробую такую маску - бадягу и белую глину. Только глины в 2 раза больше! !! !
# 15:23 11-09-2007 Аноним, обратиться
Elena na ozog ne poxoze, ono kak krapivnica , krasnie mallenkie tozezki, tipo allergii! Mazus dva dnja gidrokortizon ovuju maz, ni zerta ne pomogaet!
# 08:27 13-09-2007 Elena, обратиться
Nara, думаю, не надо мазать гидрокортизоном. Попробуй протирать лицо отваром трав (ромашкой например), должно помочь. Кожу надо успокоить.