косметолог

23:24 18-09-2007 / Лиля, обратиться

через какое время после кормления грудью можно делать операцию по увеличении груди?

Ответы

# 23:32 22-09-2007 Margo, обратиться
Я сделала через полгода после родов. Но зависит, конечно, сколько кормить. Могу даже порекомендовать к кому пойти. .. пишите mmenshova@ya. ru
# 21:40 09-10-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Необходимо прекращение лактации. Существует наименее травматичный способ увеличения через подмышку, под мышцу. Не травмирует саму ткань железы. Информация на www. mistakopulo. ru