косметолог

08:58 19-09-2007 / Наташа, обратиться

Посоветуйте мне пожалуйста! На нижнем веке глаза совсем под рисницами месяца 3 назад появилось что- то вроде плоской светлой родинки, а может это называется бородавкой (но совсем плоская). Она чуть темней цвета кожи. Я думала пройдет, но сейчас поняла, что нет. Где и как это удаляют. Куда обратиться? Спасибо если подскажите!

Ответы

# 17:18 19-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа, для этого Вам следует обратиться к врачу- дерматологу. В начале Вам поставят диагноз, а уж потом можно будет обсуждать методику удаления образования.
# 08:10 20-09-2007 Наташа, обратиться
Значит я для начала иду к дерматологу. .. Спасибо за совет.